Слава Юркин

Какой китайский планшет в пределах 200$ купить?

Поясню для чего. Для серфинга в интернете, игр, фильмов. Характеристики примерно слудющие: 4 ядерный процессор, 2гб оперативной памяти. Среднего размера что - бы удобно было читать текст. Так же что бы он был комфортабельный, удобный в использовании. Не слишком маленький, но и не слишком большой, что бы было удобно его брать с собой.

Что -бы был компактный, допустим, что - бы помещался в большой карман.

Александра Сидорова

Хуавей посмотрите, достойный планшет, за такие деньги!!

Вася Скотников

смотря в чем носить, а с собой брать можно и ноутбук