Дианова Ольга

Какой китайский планшет выбрать?

Интересует конкретная модеть с плюсами и минусами ( например от фирм cube, ainol, chuwi, teclast, Ampe, Yuandao....) Пользователи поделитесь опытом. Хочу выбрать модель с диагональю 8 или 9,7.

Aльбина Герасимова

teclast p85 тоже самое что Explay informer 801 вот ссылка для них там отзывы посмотришь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/f o rum/index.php?s h o w t o p ic=326870 Пробелы удали

Alexandr Glazyrin

Любой, только не китайский.

Гульноза Ххххххх

они все китайские, выбирайте по требованиям к планшету, по личному опыту могу сказать что для меня верхняя цена 8-9 тысяч за планшет, больше смысла нет платить

Ирина Осипова

Даже компания Apple собирает в Китае. Дёшево потому что.
Но если Вам нужен планшет, именно китайский, именно производства Китай, а не только сборки, тогда - Digma (не реклама)

планшеты Digma