Ольга Чебыкина

Покупка китайского планшета

Собрался покупать китайский планшет. стоит ли брать с ниже приведенными характеристиками по цене в 200 долларов? С виду собрано достаточно качество и гарантия от магазина два года

Ekran FHD LED - 1024*600, 16:9
3G, Bluetooth, Wi-fi 802.11b/g/n
фронтальная камера 0.3MP
основная камера 2MP
RAM 1 GB DDR III
Memory8GB Flash
ОС Android 4.0
ProcessorMulti-Core Allwinner A10,cortex A8. CPU 1.5GHz
Grafik MALI400MP OpenGL ES 2.0 GPU
Host USB, microSD ( до32GB), mini HDMI
Батарея3500mah (до 10 часов по заявлению производителя)
Габариты197 × 118 × 10.2 mm

*качественно
Планшет ReedPad 4 7inc

По большому счету мне он для чтения pdf, нет-нет видео и, конечно, инет. сам по себе аппарат устраивает, вопрос в качестве и производительности. если с вышеприведенными задачами справится, то нормально.

Оксана

не советую.

сосед взял себе китайский планшет.

через две недели положил в тумбу и забыл.

желаю удачи!

В*
Виктория ***

на кортексе - неплохо - но лучше уточни в инете смотря планшет для чего брать - давал свой китайский - приятель долго матерился плужит при роботе в инете - я лично на нём смотрю видио какое на кампе тормозит а на нём нет - поэтому смотри сам что тебе от гаджета надо - я брал для того чтоб видио в афтобусе смотреть пака на работу еду