Татьяна Левинская

поступление после 10 класса. куда можно пойти учится после 10 класса?

Роман Строгонов

Никуда! Сейчас оканчивают только 9 или 11 классов

Виктория Андреева

Остатся на 11 класс и пойти в институт химии

Юлия Кожарина

идите на косметолога, не пожалеете, и не сложно и будете всю жизнь в белом халатике красивая ухоженная и ходить к вам будут хорошие милые тетки. для этого нужно поступить в медколледж там есть это направление.

Анар Аскеров

В 11 класс. Или туда же, куда могли после 9.

Оксана Бажанова

В колледж с потерей года, у знакомой так сын ушёл и никогда они не пожалели.