Ольга Вишнякова

согласны ли вы с законом о запрете гомосексуализма или люди с другой ориентацией имеют на право существования?

Антон Мазухин

я согласен с запретом рекламы гомосексуализма, а кому с кем спать дело личное.

Ек
Екатерина

Закон не запрещает гомосеков. Этот закон запрещает пропаганду гомосятины. Я этот закон поддерживаю

Вадим Леонтьев

Имеют право на существование, и существовать имеют право! Но за пропаганду гомосексуализма убивать надо.

Елена Соболева

Вообще то Закон - о Запрете ПРОПАГАНДЫ и РЕКЛАМЫ подобных отношений.
И это совершенно правильно.
А кто с кем спит ( если при этом они не афишируют это дело на всю улицу и не говорят - что именно так и надо) - личное дело каждого.

P. Sova

Согласен. Их лечить нужно.

Изабелла Боня

Это их дело.

B)
Barbariss )

КАКИМ ОБРАЗОМ можно отменить генетическое отклонение? Это всё равно что отменить закон о притяжении земли :-)))

Va
Valentina

как говорится слышал звон...

Оля Вершинина

Лично у меня они никаких чувств не вызывают, и потом среди них есть много талантливых людей например когда я слушаю Элтона Джона или Фреди Меркюри я же в этот момент не думаю что они геи я просто воспринимаю их как певцов. А на счёт права на существование так люди нетрадиционной ориентации были всегда и будут просто здесь речь идёт о том принимает их общество или нет. Например в древнем Риме где это не осуждалось обществом большинство населения Рима были бисексуалы и я не думаю что современные люди сильно отличаются от людей живших столетия назад.

Анаттолик Короткевич

Запретили пропаганду гомо-а и это, на мой взгляд, правильно.

Давид Закрадзе

Согласен- похоже депутатов реально окружили пидары.