Александр Сёмин

Господа, давайте же порадуемся. Квачкова приговорили к 13 годам, хотя надо было к расстрелу за гос. измену.

Борис Ежов

А в чём измена?
Нефть не продавал, народ России не обижал.

Екатерина Сава

а чубайс - на свободе! позор ебаныый!! ! Русский народ, есть ли ты ищо? 🙂

Яна Абашина

Так давайте всех изменников к расстрелу, причем с самого главного изменника начнем.

Павел Басов

Господа "сюда" не заходят! Здесь только быдло...

Денис

надо было!

Наталья Нагорная

Гос. измена - это Сердюков

Эдик Белозеров

А чему радоваться? Его-то закрыли, а кто закроет свору из власти нашей, воров всех мастей и преступников? Кто алкаголиков будет стрелять за то что они убивают на машинах людей на остановках и пешеходных переходах? Вся Россия нынешняя - свора воров, преступников и прохиндеев!

Алексей Тарасов

Он же не был, как Сердюков, в доле.. .