Алексей Свиридов

Существовала или существует где нибудь анархия? Где? Существовала или существует где нибудь анархия? Где?

Елена Зубкова

Демократия, это разновидность анархии.

Авторазборка Турбо-Нн

Да даже в России, люди во многом предоставлены самим себе.. . за всем не уследишь, да и больно надо.. .
Когда говорят про тотальный контроль - у меня это вызывает усмешку. Кому мы на хрен нужны, пасти нас еще.) )
Верхушке главное, чтоб им не угрожали...

Андрей Азаренко

В РФии она и есть !

Мария

как это где в каждой третьей семье-царит анархия.

Люба Griceнко

Анархия (прямая демократия) существует в Швейцарской Конфедерации (Швейцария) .