Сашуля Верецоца

Вопрос мужчинам. (но женщинам тоже можно)

Итак.. . кто пользовался проститутками?
Считаете ли вы, что проституция это хорошее или нужное явление?
Задумывались ли вы когда нибудь о том, что покупая подобные услуги, вы создаете спрос порождающий ответное предложение?
Задумывались ли когда нибудь, что окуная свой МПХ, вы даете работу не только конкретной девушке, но и многочисленным сутенерам, полиционерам и прочим уродам?
Думали ли вы, что многие девушки попадают в рабство из за подобного спроса со стороны мужчин?
Итак.. . нужна ли проституция?

Дениска Клубнячков

Мне как женщине тяжело на это ответить. Но, если я угасла раньше мужа-что ему делать? В Амстердаме-девочки зарабатывают на учебу, у нас нет такого. Не с соседкой же спать.

Тигран Пртавян

Нужна и полезна.

Vadim Rusov

Была, есть и будет) всегда актуальная профессия)))

Ксюша

Замените слово "проститутка" на "водка". И пере задайте вопрос Мне эта тема ближе.))

Елена Шведова

нужна, но не в таком виде

Галина Солодухина

Нещадно наказывать за проституцию, а еще более тех, кто к ней причастен.

Елена Петрова

да ты уже сам птв. буит спрос, буит предл.

Абдусамат Урунбаев

Это пропоганда онанизма?!

Ганга Уразбаева

проституция легализована во многих странах цивилизованных.. поэтому рассуждать глупо об этом. это вопрос совести и морали каждого)

Надежда

даже принцев Англии водят к проституткам.

Кс
Ксюша

Есть простое правило - если в стране есть официальные проститутки значит эта страна никуда не годится.
В задницу такую страну.
Это говорит о том что государство наплевало на своих женщин.
В жопу такое государство и такую власть.

И.
Ирина .

и що это ты такой умный.

Галина

дрочи паря ...