Lubov

Кто отдыхал В Греции? Куда посоветуете с семьей (ребенок подросток) ? Желательно чтоб не очень большой отель

Алексей Поляруш

само главне питание проверьте на свежесть.. а то в турции в прошлый раз объелись вином.. а тут пиво с собой взять нельзя бля... какое спрашивается их собачье дело????

Мария Дроненко

Крит или Родос, очень рекомендую.

Денис Денис

Ехать лучше на острова. , там греки не бузят, как на материке и в столице. Посмотрите для раннего отдыха ( или для позднего) остров Крит, как самый южный. Там вода теплее и есть интересная экс. на пароме на остров Санторини. А летом можно взять остров Корфу. Очень красиво + есть экс. на пароме ( две ночи и один день) в Италию, в Бари. Отели Все Включено, как правило, расположены в 10-12 км от города, в глухомани, где ничего нет. В городе и рядом отели НВ и ВВ.

Вл
Владимир

тоже советую Крит или Родос. острова дают фору материковым курортам.
на Родосе - аквапарк и лунапарк в Фалираки, долина Бабочек и страусиная ферма, аквариум в Родосе
на Крите - три крупных аквпарка, аквариум в Ираклионе, лабиринт Минотавра, пещеры.
и там, и там масса экскурсий, как обычных, так и морских (на Санторини например) . плюс всевозможные водно-пляжные развлечения (скутеры, дайвинг, рыбалка, серфинг и т. п. )
отелей "небольших и уютных" - очень много. сложно посоветовать, не зная, где именно Вы предпочитаете отдыхать (тихие места, популярные курорты, крупные города) . в любом из вариантов Вы сможете найти подходящий отель без особых проблем, тем более, что ребенок уже большой и можно не подгадывать близость пляжа, наличие пологого спуска в воду и т. п.