Александр Тишков

Следовательно, среди Вас я наберу больше плюсов если честно скажу что я слесарь - сборщик с окладом в 18 тыщ, протиф ман

манагера за 26тыщ...?

Светлана Комарова

Вам очень повезло с зарплатой. Я когда то давно работал электро-слесарем, сборщиком трансформаторов за 6750р. в месяц.

Ольга Малышева

Ты либо хреновый слесарь, либо тупой манагер и плюсов ты не наберешь, сплошные минусы

Анатолий Клементьев

Пардон, и что теперь?

Анастасия Головина

А что вы собираете?