Алексей Беляков

Первый раз. Беременность?

очень переживаю и постарайтесь ответить без шуток.. пожалуйста!
Последние месячные были 18 декабря. Цикл не регулярный. секс бы был 2-5,8,13 января. После этого месячных так и нет.
Презервативы одевали сразу. Все целые. Делала эвитест 1 и 3 февраля - отрицательные. Может слишком рано сделала?
Делать ли еще тест?
Насколько вероятность беременности отпадает?
Мне 21 год. Цикл не регулярный с 18 лет.

Денис Евд

Сделай тест еще раз. И иди в больницу. Это может быть и воспаление и киста и еще что угодно. И лучше не тянуть, может быть опасно.

А*
Арташ *********

иди уже к врачу

Дмитрий

сходи на узи сразу скажут и потом если что к генекологу...

Николай Охрименко

ты тоже одевала резину?

Ольга Синенко

здесь вам никто не скажет, так как возможно множество вариантов задержки месячных, в том числе и беременность, без анализов никак.. .

Ритатуля

Да вряд ли беременность! Идите к врачу, это не шутки.

Павел ******

Никакое УЗИ ничего на таком сроке не покажет.
ТОЛЬКО АНАЛИЗ КРОВИ НА ХГЧ!!!!

Мо
Мохнатик

сделайте тест, если все чисто - идите к врачу. Это может быть какой-то сбой.
И еще, это ненормально что цикл скачет. Пройдите обследование: сдайте гормоны, узи и т. д.

Sh
Shamshod

на таком сроке не покажет ни анализ на хгч, ни узи, ни врач ( они редко что могут сказать недели до 6 беременности). прежде всего - успокойся. если ты беременна - тебе нельзя. если не беременна, нервы негативно влияют и на месячные.
если есть какие-то болевые ощущения, выделения, что-то беспокоит кроме отсутствия месячных - на ближайший прием к гинекологу. В противном случае - подожди до полных 4 недель задержки и потом иди к гинекологу с возможной беременостью.
кстати, попробуй другие тесты на беременность (других производителей) и делай их раз в 3 дня.

Кристина Глинова

Врятли беременность так как предохранялись. Скорее всего сбой, для своего спокойствия сделай еще тест.

Маргарита Морослина

тест показал бы уже беременность... .
сходи к врачу, правда. спокойней будешь