Игорь Папко

Кетоновые тела в моче 3.9 ммоль/л при норме 0 - 0.4 ммоль/л ...

Кетоновые тела в моче 3.9 ммоль/л при норме 0 - 0.4 ммоль/л... Что это может значить и насколько это опасно... Беременность во время сдачи анализа 19,3 недель

Алексей

Это может значить многое. Первое проблемы с пищеварением, нехватка глюкозы, употребление в большом количестве таких продуктов как яйца, печень, щавель и много еще чего что может дать ацетон (кетоновые тела) . А вы не голодаете? Токсикоз? Проверьтесь на паразитов.

Антон Сокол

почки терпят нагрузку... Это патология (
Проверьте еще раз...