Валентин

У котика глюказа в моче 17 ммоль/л. Помогите кто знает.

Ветеринар выписал Канисулин а он безумно дорого стоит. Подскажите есть ли аналог другого инсулина. Стоит ли искать ?
Котику 9 лет. весит 2 кг. Еле спасли от почек. Немного ожил, но еще капаем в холку Дисоль.

Екатерина Нефёдова

Потому и дорог, что адекватной замены нет.
Спросите у ветеринара, чем именно чревата попытка использовать тот инсулин, что колют людям - человеческий (генно-инженерный) или свиной...