Анна Дитятьева

В продолжение вопроса >>>

http://otvet.mail.ru/comments/answer/440189465/?begin_comment=1
Дорогие мои христиане.. .
Только что сообразил, что, давая детям читать тех же "буратин" и "волшебников", вы и сами становитесь соучастником греха, потому как используете заведомо ворованную вещь, и детей в грех втягиваете, не так ли?

Григорий Гридин

Да, да и коров всех уничтожить, оставить только божьих коровок.))))

Сергей Клишин

Ну давай иди протестуй против этих "сказок", но ты даже **пу поленишься поднять со стула

Игорь Мазурин

Я ребенку буду давать только нужную информацию)