Н(
Настя (7) Соболева

Продолжение вопроса про гребенку

деинтерлейс в kmp плеере никак не хочет включаться, точнее все варианты обработки перепробовал и НЕ ПОМОГАЕТ!!!

Настюшка Карпова

Какие ВСЕ? Там нужно просто включить деинтерлейс, и всё. Может, вы ввели нас в заблуждение, и у вас НЕ гребёнка, а то-то ещё? Где скрин?

Чтоб сделать скрин, надо, зажав кнопки Ctrl и Alt, щёлкать по латинской "А". Сколько раз щёлкните, столько разных скринов и будет.

По умолчанию, располагаются: Документы - The KMPlayer - Capture

Виктор Латанов

Растянул видео 640х480 на 1900? будет и грбня и муть и квадратики