Нинок

Срочно, нужно название фильма!

Здраствуйте! собрались с братом посмотреть кино, но не помню название 😞

Описание:
В фильме отец и сын жили бедно, а сын учился в элитной школе, где над ним все издевались (там еще был случай, когда он вонял сильно и его из шланга обмыли) , так вот, сыну нужны были кроссовки, а у отца денег не было и он пошёл на свалку искат обувь.... в школе у одного одноклассника появлась какая то игрушка новая (название не помню, но вроде у неё в название было число) , а этому сыну тоже хотелось, а у отца денег небыло.... он ещё в магазине перед отцом закатил истерику.... но отец этой же ночью пошел на свалку искать что нибудь и нашел вроде какую то капсулу зеленую, а это потом оказалось нло вроде.... там еще в фильме отца на работе убило несчастным случаем (балоном вроде) , а эта штука (нло) спасла ему жизнь.... он еще сыну вентилятор хотел купить и работал много.. .

Помогите срочно пожалуйста 😞

В названии вроде бы ест число четырехзначное....

Георгий Суханов

такую дребедень смотреть лень