Татьяна Степанова

Здравствуйте! СРОЧНО нужно название фильма.

Сюжет: Мужчина средних лет, не живет на одном месте более 10 лет, так как все начинают стареть, а он остается прежним. Перед тем, как уезжать он собирает всех коллег у себя дома и решается рассказать о том, что он родился еще в эпоху неандертальцев и видел развитие всего человечества... Там был психиатр и в результате выяснилось, что этот психиатр является сыном этого мужчины. Спасибо за внимание и надеюсь на ответ.

Галина Гроздева

Человек с планеты Земля/Человек с Земли (2007)

Импровизированная прощальная вечеринка профессора стала загадкой после того, как учёный рассказывает своим коллегам, что он бессмертный, который ходит по земле уже 14000 лет…

Ирина

Человек с Земли
The Man from Earth