Сергей Кузьмичев

если мой грожданский муж зделает на меня доверенасть на пенсию обратна ее может забрать .или лудше на сберкнишку

нет не я а мама может ево забрать

Валентина

Забрать пенсию, он у Вас не только может Но и имеет полное право. Доверенность выдается только на получение данной пепсии НО это не значит что данные деньги теперь Ваши, и даже если Вы их положите на сберегательную книжку ТО в судебном порядке он их сможет с Вас взыскать.