Илмидин Маматов

Найдите такую же программу

Раньше отец учился по этой программе, решал тесты по пдд, а сейчас эта программа исчезла с компа, не могу нигде в инете найти, мне нужна именно такая, как на фото, пожалуйста, если знаете скажите название, или сайт скиньте

El
Elcsandr

о знак как машинка в набережную падает

Ксюша Сабор

Вот ЭТА программа установлена в большинстве автошкол....По ней заниматься удобнее и продуктивнее)))