Дмитрий Юнанов

Найдите или напишите программу (скрипт)

Дано-имеется картинка ,которая состоит из отдельных картинок.

Нужно найти или создать программу,которая позволяет вырезать из этой картинки кусок,моментально сохранить его (можно в сети,а не в компе) и ввести в сервис в гугл картинки.

Пример-СЛОВОЕД, дробление и поиск по картиночкам.

Я сейчас делаю так-пэйнт-вырезать-сохранить файл-гуглопоиск.

Хотелось бы ускорить,упростить этот процесс

Ya Anechka

для таких целей тебе нужно писать скрипт на php к примеру (вырез на новую картинку) при условии, что начальные картинки одинаковы, а размеры отдельных картинок на общей постоянны, иначе потребуется jQuery для определения границ, передачи Ajax запроса и уже потом обрезки картинки при помощи php

Ольга Шилина

Тебе в категорию Программирование а не в Программное обеспечение в таком случае

Андрей Способин

Ну нифигасе, я и писать программы за тебя буду?