Алексей Рудик

Автомеханникам срочно

Такой вопрос у меня ваз 2103,завел авто через 5 мин работы случайно повернул ключ зажигания, и както затрещяло, не придал значения решиз перезапустить двигатель но после того как я его заглушил машина не заводиться и даже не схватывает, что это может быть?

стартер крутит хорошо, акума новая

стартер новый, машина уже вот вот заведеться но бесталку могло ли свечи закидать?

Лёха Антонов

конец стартеру

Юл
Юля

А двс то стартер крутит?

Elvisa Suleymanova

А стартер двигатель крутит

Даниил Малахин

откручивай стартер нахер и ставь новый (с планетаркой) , и молись чтоб маховик цел был.

Александр Некрасов

смотря как затрещало... .
может у тебя контактная группа замкнула и теперь зажигание не включается?? ? А клемма стартера нормально срабатывает..

Алексей Громов

может цепь вариатора сгорела ?