Диана С

Учусь в колледже после 9 класса, автомеханник, но суть не в этом...

Бесились на уроке, меня выгоняют и без родителей не пускаю, мать приходит в субботу, так как у неё выходной классный руководитель (мастер)
Говорит что всё впорядке, прихожу в понедельник на урок она меня не пускает, подскажите имеет ли она право, если нет, то как ей мозги на место вставить?

Aizada Darieva

ты идешь на автомеханика то пошли ее науй вот и все, ты видно парень не идиот писать умеешь и думать можешь, нифига она тебе не сделает в любом случае.
но так то она не имеет права, сходи к директору и напиши жалование или что то в этом роде, тебе директор скажет что и где писать, вот так ты и поставишь ее на место.

Елена Кислинская

Что-то подсказывает мне, что на самом деле все не так...