Дмитрий Бабкин

Как заработать 10000 за месяц если тебе 9 лет

Александр Семенчуков

1. продажа органов
2. преступность
3. проституция

Аленка Лысенко

Продай почку

Ольга Барышникова

Учить уроки, мыть посуду, выносить мусор, помогать родителям.

Алёна

указан возраст, указана цифра-пожалуйста решайте вопрос))) но все дело в том, что трудится можно с 14 лет, а пока наслаждайся детством

Вячеслав Юрьевич

Обращайся фирмам всяким) ) рекламируй их услуги или товары в бесплатных досках обьявления 10000получиш!)))

Екатерина Нефёдова

стань хакером, начни с css учебника с помощью него научишься писать скрипты, а там дальше проще будет и не вздумай из дома кого либо "ламать" сядешь сразу

Альбина Айсина

Администратор в соцсетях, вместо того чтобы здесь за бесплатно дурью маяться.

Александра Демидкина

ещё можно "пообедать" мухой в кафе, например)
а вообще родители есть на это)

Елена Зимина

Написать статью в Мурзилку как я провела зиму.

Г.
Гузель .......

Покупаеш оптом презирвативы и продаеш) ) ты уже задал этот вопрос но суть в том что ты не знаеш как их купить)) ) поэтому придумай ченибудь попроще)

Юл
Юлиана

сборище дебилов, вы еще посоветуйте ребенку ракеты строить.... простой совет посмотри в нете как меняют обычную скрепку на дом ...вот и спроси у родителей что в вашем доме есть ненужного и продай и у родственников так же спроси.... на 10.000 быстро на продаешь.... и не слушай идиотов они сами сидят и мозгов не имеют и тебе так же сливают

Антонина

Что-нибудь перепродать это правильно сказали! ) Я в твоем возрасте тоже спекуляцией занимался, чинил денди, сеги, бутылки сдавал... раньше не разгуляться было!) ) В интернете нужно тебе работать, больше не возьмут никуда по возрасту! (( Вон тебе ссылку скинули убери пробелы и дерзай!) ) В скором времени станешь миллионером!!!!;)