Ma
Marian

с QIWI на WebMoney 3е сутки нет перевода! такое бывает?

прошло 3е суток с момента перевода, в сообщении говорилось в течении 24 часов. чел отправлявший звонил вчера в банк там сказали что сегодня должны придти.. . а нету

Каришка Кикачейшвили

Тут только тех поддержка может помочь qiwi и wmoney, отстаивайте свои права)

Лв
Лвыриапылор

вас напарили))))))) ) деньги поступают МГНОВЕННО т. е максимум 5 секунд и только на те кошельки которые между собой привязанны. А судя по ващему вопросу вам переводит совсем посторонний человек а он этого чисто технически сделать НЕ СМОЖЕТ. Вам просто дурят голову про банк и т. д

У меня киви с ви привязка, деньги мгновенно