Инесса Выборная

как доехать из анапы до усть-каменогорска ст защита казазстан на поезде и цена билета

Вадим Пешков

8-800-775-00-00 - справочная по всем ж/д направлениям России, бесплатные звонки со всех телефонов. Дату отправления, наличие свободных мест и стоимость билета Вы всегда можете узнать в любое время суток!!

Махбуза Матраимова

сайт
ту-ту, ру
учитесь пользоваться интернетом
удачи

Николай Лепёшкин

Прямого поезда нет, кроме того, на сегодняшний день даже одной пересадкой обойтись не получится, так как до Усть-Каменногорска ходит только 1 поезд из Алма-Аты, а из Анапы в Алма-Ату прямого поезда нет.

Выезжаете поездом №211 Анапа - Томск в воскресенье или №129 Анапа - Красноярск в понедельник до Петропавловска. Эти поезда идут одним графиком, отправление из Анапы в 16:20, прибытие в Петропавловск в 11:08 через 2,5 суток.
Далее по чётным из Петропавловска поездом №152 до Алма-Аты, отправление в 15:28, прибытие в Алма-Ату в 10:33 на следующие сутки.
Из Алма-Аты ежедневным поездом №352 до ст. Защита, отправлением в 20:08, прибытием в 20:30 на следующие сутки.

Летом поездов будет намного больше.