Михаил Морозенков

Что там у меня на личном фронте творится? Разве нормальные парни бывают одинокими?

Назира

а нормальные парни по гадалкам не ходят! поверьте! из всех клиентов из 100 человек 2 парня!! ! и то потом уходят.. так как их все равно ответы не устраивают.... работать и что то для этого делать не хотят!

Екатерина Качалова

как раз.. именно нормальные и бывают! девочки.. почему-то любят плохих парней..