Ленка Швалёва

Я родилась 20.02.1985 . Сколько браков у меня должно быть, не могу разораться в натальной карте, сколько не изучаю ?

Антон

А это и нельзя определить. Из натальной карты можно определить лишь потенциальную возможность иметь несколько браков. И только. Даже при наличии нескольких планет в 7 доме у человека вполне может быть только один брак.