Бекболсун Чоноев

Что обозначает этот знак (фото)

и вреден ли он если его носить?
крещёная
с крестиком можно?
и вообще можно описание подробно

Ирина Стырова

Символ Ния, Посейдона, Шивы или попросту трезубез, использовался у кельтов.. . Многие считают что принадлежит к раним христианам в Европе но это не так.. . Символизирует триединство в нечто окружающем - к примеру может быть Тело, Душа, Дух окруженное Совестью; Мироздание стоящее на трех столпах окруженное информационным полем и т. д. Очень часто использовался в эзотерике.. . По этому символу можно вывести целую философию.. .
С крестиком в принципе носить можно так как символизирует тоже самое Отец сын св дух, но попы будут с вами не солидарны, так как считают это языческой ересью.. . Плохого вам не принесет - его энергия разрушает прежние устои и на этом месте возрождает новое буйно цветущее и плодородное, обновление мира в целом. Его либо носят постоянно, либо не носят вообще.. . Объясняется тем что чем больше носишь, то тем больше к тебе приходит, самое главное уметь принять то что готовит судьба.. . К примеру если вы захотели стать бизнесменом, то для начала вы вылетите с работы прежней (разрушающая часть прежней жизни) , но на этом месте он способствует обретению знаний бизнеса и через определенное время вы можете достигнуть кресла ваших мечтаний (действия сил плодородия и рога изобилия).. . Примерно так.. . Да трактовок много, а хотите вы его проверить так это или как то по другому расставит время...

Ульяна Казакова

Этот символ называется трикветр. Подробнее о нем можете прочесть здесь: Трикветр

Погуглите слово "трикветр" - наиподробнейших описаний его значения найдете море, хоть обчитайтесь.

Ма
Маришка

Сила трех или триединство, кому как больше нравится.