Анатолий Сесин

помогите разобрать сон пожалуйста. присинилось что беременна помню отрывками что было. момент что у меня между ног

пошла кровь потом помню что я где то сидела и какой то парень подошел и озлобленно начал кидать меня что попала я пересела от негои в мою стороны полетел диван а потом помню что никак не могла родить..

что это может значить?

Ko
Kostya

мне всегда беременность снится к бремени. скорей всего, возникнет какая-то проблема и мужчина будет всячески подпитывать эту проблему, Вам будет тяжело решить эту проблему, раз во сне не могли родить.

Маруся Схиртладзе

вас кажется хотели повысить на работе- но кто-то помешал...