Сергей Шеметов

Есть один мальчик мне он очень нравится но другим нет я хочу с ним встречатся но боюсь что скажут другие что мне делать?

Сергей Борискин

Если ты хочешь сказать парню что-то, лучше это не держать в себе. Пусть он сделает первый шаг, а если скажут встречаться с ним это не правильно, тогда скажи что твои чувства тебе дороже. чем чьё-то мнение ( если человек отговаривает тебя, значит он просто завидует) . Извини если не помогла, но я думаю что так будет лучше.

Дмитрий Федоренко

Не лазить в в ответах и и жить своей жизнью... .
Нравится мальчик? Добивайся его.... Удачи ...

Алексей Батькович

Это тебе жизненный экзамен. Даже мнение друзей не должно влиять на твоё решение, ИМХО.
Но тут ещё вопрос: парень не нравится другим, потому что он опасен для тебя - наркоман или псих... это одно.
Или парень не нравится другим, потому что он отстой. Так вот, я когда-то в твоём возрасте кардинально сменила причёску, и другие плохо среагировали. Как потом через пару лет признались, что им так понравилась моя причёска, (что их перекосило, и захотелось её обхаять... они не помнили, а я помнила)