ДА
Денис Александрович

Есть выход если горчит лимонно-апельсиновое варенье? косточки достала

Печально... Спасибо Ирина)

Елена Мишина

так от цедры видно горчит, сомневаюсь что можно исправить.

Павел Пронин

Косточки не при чём. Они горечь не дают. А вот белая масса между цедрой и мякотью очень горчит, особенно после тепловой обработки.
Так что, к сожалению, выхода нет (((

Пирахмаев Али

Горечь в этом варенье будет присутствовать всегда. Так что оно на любителя. Я обожаю!!

Лиля Фомина

выход есть. добавь мед! я так делала) он аромат сильно не придает такому варенью, только сладость)))