Юля Макарова

Подобрала собаку сбитую. Перелом бедра. (+)

Ветврач сказала ограничить животному перемещение, что бы лежал не вставая. Я усторила его в комнате в уголке, огородила, чтобы не пытался ходить, но там в углу трубы от батареи (сама батарея дальше) , не повредит такое тепло собаке? Вроде не жарко, трубы завесила покрывалом.

Артём Передумов

Если труба не касается тела животного, то ничего но на всякий случай воду держите по близости.

Светлана Бай

Спасибо, что не прошли мимо... остальное не так важно...

Михаил Калинин

Давай мумиё (можно растворять в воде или "упаковывать" таблетку в колбасу, в булку) , быстрее срастутся кости. Мы поставили на ноги собачку, которой вынесли неутешительный диагноз (сказали, что жить будет, но ходить - нет) . С помощью мумиё встала сначала на три лапы, а потом пошла на четырёх.

Без Умец

Почему гипс не наложили? Мне собаке на заднюю лапу накладывали, правда не ветврач, а хирург в человеческой больнице

Ро
Ростислав

Очень уважаю Вас за решение, за заботу о собаке. Респект.
В данном случае, конечно, не очень хорошо, что труба рядом (я представляю, о чем Вы говорите) , но можно поставить рядом с собакой, где она может дотянуться, миску с водой или просто поить почаще.

Эльмира Асаналиева

"поздравляю" с подобрашкой ((
в принципе наверно не повредит, у болезных часто температура как раз падает и нужно греть.
удачи! будем держать кулачки за бедолажку))

Вадим Эрлих

ничего просто накрой плотным покрывалом заодно собачка облакотится о тёплое покрывальце

Отабек Мусаев

Не знаю.... Если в самой комнате жарко ( или даже достаточно тепло ), то у трубы может быть и жарко.... Я думаю, что собачка и с переломом и сама не будет ходить.... Мои соседи в прошлом году принесли домой точно такую же собачку - с переломом бедра.. . Но, правда, эта таксочка всё равно на передних лапках выползала, чтобы проявить свою радость по поводу их прихода с работы.... Они такие....