Анюта Круглова

Если девушка влюбилась в парня, ей можно проявить инициативу, если да, то как? Или лучше ждать погоды у моря?

Ждать когда он сам подойдет, улыбаться издалека, может стараться привлечь мини-юбкой, декольте, красивой прической и т. д.?

@.
@........

канешна стараца сужу по сибе многим парням тежело зделать 1 крок если девушка нравица)

Евдокия Лабазова

этим ты не привлечешь!
я всегда проявляю инициативу и проявила мы встречались сейчас у нас хер пойми что, сначало узнай как он к тебе относится а потом уже начинай действовать пригласи к себе гуляйте вк можно написать все

А(
Александр (())

Похудеть!!!! А потом уже платья, мини юбки