На
Наталья

как понять? Как понять что ты влюблён?

Елена Фоминых

Живи в неведеньи - так легче

Ев
Евгений

скучаеш хочеш встретиться

Анна Касаткина

слушаешь земфиру и хочешь познакомить ее со своими родаками о_о

Марина Назарова

Обычно когда ты влюблён, то такого вопроса не возникает - и так понятно. Хотя когда человек задаёт этот вопрос, то по моему мнению это с большой вероятностью означает что он влюблён. Кажется парадокс! Но ведь человек в обычном своём состоянии не задаёт такой вопрос, если только ему не надо написать реферат на такую тему...

Антон

То в жар бросает, то в холод, петь и танцевать хочется. И много других признаков) _