Владислав Шарай

Девушка поставила лайк парню. Бросить до 14 февраля или после?

Давно встречаюсь с девушкой и тут вижу, что она часто ставит лайк одному чуваку. А тот выкладывает фотки типа с качалки, без майки, все дела.
Был небольшой разговор, но она все равно ставит лайки ему. Решил раставаться, как лучше бросить до 14 февраля или после?

Наталия Живова

Детский сад, честное слово.)) ) Расстаются по другим причинам, поверь.)

Ал
Алексей

Небудь дятлом и не щелкай клювом

Владимир Веретенников

детский сад группа "ромашка"!

Эльдар

14-го брось, купи офигенную валентинку и там все напиши

Анатолий

Если девушка ставит лайки другим, то еще не значит, что у нее есть отношения с ними. Лично я подкаченным девушкам ставлю лайки чаще, но я девушка, а люблю парня. И что теперь? Ставлю лайки парням тоже за их увлечение к спорту или хорошие мудрые высказывания.
Но если она не ставит тебе лайки, а ставит их только ему, то стоит задуматься, нужна ли такая тебе девушка?