Ма
Мария

Ищите ли вы свою настоящую Любовь или берете, то, что есть в наличии?

Светлана

Не ищу и не беру.. . ))

Александр Агапов

никогда никого не искала) знакомства сами завязываются)) ) случайность, спонтанность - лучше всего)) )

в статусе свободной девушки быть не страшно. а если и становится напряжно - кого попало с собой держать не стану. . либо моё и со мной - либо никого не нужно)

Ди
Дима

Естественно ищу - пробуя по пути то, что есть в наличии. А вдруг там -мое??

Линзы Gelflex

в вечном поиске

Алёна Андрющенко

Предпочитаю жить здесь, сейчас, в своё удовольствие беря желаемое) ) Любовь не найти целенаправленно, она придёт тогда, когда человек будет действительно готов к ней) Люди, которые сами ищут любовь никогда её не находят, т. к. поиск - один из множества признаков неготовности.