Алексей

если любимый тебя покинул ради более худшей девушки на первый взгляд значит худшее это ты.. . так мне тут отвтеили а что

вы думаете насчет правильности этой фразы

Сархан Ализаде

я думаю фраза действительно жутко не правильная... иди русский учи....

Лидия Евдокимова

Это для тебя она худшая... а раз он выбрал ее, значит она лучше для него... что не понятного то?? ?

Татьяна Рыбакова

уходят не к лучшим а новым

Maria Shapor

не надо искать в себе недостатки и спашивать себя чем она лучше... да ни чем просто не любил, когда любят ты для человека целым миром становишься. Не грусти.

Алексей Поляруш

С такими проще! Он чувствует с простушкой себя более уверенным как мужчина. Забудь! ))