Катерина Ким

вопрос девушкам. какие сексуальные фантазии об оральном сексе. какие сексуальные фантазии об оральном сексе

Дмитрий Орлов

Представляю сейчас, как пихаю твою палку в капкан на волка.

Максим Мочейко

Нормальной женщине, тем более девушке подобные фантазии не нужны; у нее есть реальный секс, да и не только он один в отношениях с мужчинами. А фантазируют только озабоченные, или совсем уже ненормальные люди, особенно ближе к весне.