Ир
Ирина

Существует ли аналог DHARMA INITIATIVE?

Вопрос, собственно, в теме и озвучен - существуют ли какие-либо аналоги организации DHARMA INITIATIVE (вымышленная исследовательская организация из сериала "Остаться в живых" ("Lost")? Естественно, речь не идет о чем-то мистическом. Просто интересно, есть ли места, куда могут выслать группу людей для длительного проживания с целью проведения исследовательских работ?

Шариков

я думаю, что археологические раскопки вполне подойдут под описание

Татьяна Быкова

мне кажется что есть, но такие скрывает правительство