Сергей Смагин

Посоветуйте хорошие советские фильмы?

Владислава

"9 дней одного года" Ромма, "Ты и я" Шепитько, "Никто не хотел умирать" Жалакявичуса, "Тени забытых предков" Параджанова, "Летят журавли" Калатозова, "История про Асю Клячкину" Кончаловского, "Комиссар" Аскольдова, "Страсти по Андрею" Тарковского, "Короткие встречи" и "Долгое прощание" Киры Муратовой

Анна Пушкова

судьба человека

Алексей Солопов

не надо печалится

Кумушка Сабирова

сын солдата, чучело, иваново детство, родня, а зори здесь тихие, завтра была война, судьба человека, андрей рублев, свой среди чужих, чужой среди своих, подкидыш.

Светлана Волобуева

Волкодав_1991_СССР

Юл
Юлия

дети донкихота. большая семья. высота. хмурое утро. отцы и деды

Ан
Анна

Шумный день
Верные друзья
Печники
Помни имя своё
Был месяц май
Два бойца
Служили два товарища

Зафари Ильяс

Звезда пленительного счастья, Маленькие трагедии, Легенда о Тиле, Освобождение, Баллада о солдате, Тегеран-43, Тихий Дон С. Герасимова, конечно Война и мир, Экипаж, Пираты 20 века, 10 негритят, Пять вечеров, Вам и не снилось. Могу ещё штук 30 привести. Есть что посмотреть ...