Леночка Великанова

Посоветуйте хороший советский детский фильм

Nyuta Severinova

Морозко

Кс
Ксюша

Звёздный мальчик
Приключения Электроника
Бронзовая птица
Без семьи
В поисках капитана Гранта
Два капитана

Извиняюсь, оценка случайно вышла )

Татьяна Кобелева

Снежная королева.

Виктория

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен, Новогодние приключения Маши и Вити, Старик Хоттабыч, королевство Кривых зеркал, Первоклассница, Приключения желтого чемоданчика, 4:0 в пользу Танечки, республика ШКИД, Чук и Гек, Неуловимые мстители

Жанна Содомова

Алеша Птицын вырабатывает характер

Evgenia Gronina

Здесь все жанры Советского кино, в том числе и детективы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александра Волкова

гостья из будущего
вам и не снилось
старая-старая сказка)
девчата