Вячеслав Раевский

Куда же ночью без любви, из какого фильма кадр?

Ксения Колючева

" Никто не вправе меня обвинять "
Оригинальное название: "Nessuno mi può giudicare"

Тридцатипятилетняя Алиса живет со своим мужем и девятилетним сыном
в уютной вилле в престижном районе Рима Париоли. Жизнь ее кажется золотой мечтой,
но скоро все это превратится в кошмар. Ее муж погибает в результате несчастного случая,
а сама она становится полным банкротом. Вместе со своим сыном она вынуждена
покинуть Париоли и приютиться в предместье Рима, где оказывается совершенно
чужой в океане людей самых разных национальностей и культур.
Погрязшей в долгах Алисе приходится искать быстрый способ заработать
деньги для себя и своего сына. Единственной возможностью для этого оказываются эскорт услуги.

Muxammadjon Jalilov

Nessuno mi puo giudicare