Алексей Жулёв

подскажите, как избавиться от окна embedded profile mismatch в ФШ,

при открытие фоток! !
хз что сделал но теперь при открытие жпг появлятеся эта фигня каждый раз.. .
хэлп)

Светлана Мариськина

Ctrl+Shift+K; в блоке Color management policies ставите везде либо "Off", либо "Preserve embedded profiles".
или, в том же блоке установите везде "Convert to working ...", затем выставьте требуемые профили (в Working spaces), и уберите галочки напротив "Profile mismatches" и "Missing profiles".

Ел
Елена

ага, только отключи.. . все цвета станут как на древнем телевизоре)

Максим Кизанд

Спасибо, Ярослав!