Меньков Дис

Как обработать в ФШ фотографию?

Есть ли урок какой-нибудь, или просто хотя бы этапы работы опишите
Необходимо, чтобы половину лица составлял череп, половину-нормальное лицо
Что-то вроде этой фотографии

Dilshod Bobodzhonov

Просто наверх поставить изображение черепа, потом свободным трансформированием подогнать размер и стёркой с мягкими краями стереть лишнее)

Ал
Александр

а без этого не встаёт шоль???

Валентин

Этапы работ:
Качаешь фотошоп
Учишь, как работать инструментом "кисть"
Узнаешь, что такое слои и как с ними работать
Узнаешь, что такое маска слоя
Упражняешься долго и упорно
Делаешь подобную картинку
Понимаешь, что нихера не знаешь в фотошопе

Михаил Кучинов

Наложить фото трупа на фото чьей-то рожи. Часть стереть. Использовать мягкий ластик и варианты наложения слоя.

Поскольку Вы себе позволяете выкладывать тут эту мерзкую дрянь, замечу, что это изображение редкое отвратное говнище. Вам бы не помешала экскурсия в морг чтобы излечиться от тяги к подобному искусству.

Юл
Юлия

Идиот выше, не?
Поищи на девианте

Натуся Волкова

EX-FT на чем, на чем? Demiart.ru