Андрюшка Андрюшка

Как обработать так фотографию? в Каком фш ? (название) и ссылку где этот фш можно скачать. Помогите пожалуйста))

Extra Player

Олеся, вы действительно считаете, что это достной называться обработкой?
Задумайтесь.. . и попробуйте сказать, что вас тут прельщает.

Если серьезно - то такой кошмар можно сделать в пэйнте.

Дмитрий Хаимов

Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.

Александр

в пейнте глаза замазал) ) и наложение сделал

Евгений

В фотошопе Paint. Скачайте себе мозги.

Саня Колесников

опять дебилы поперли ...название фотошопа мне скажите как программа фотошоп называется а то я дэбил не пойму название фотошопа и главное в каком так можно сделать ...специально для вас таких эбаб фотошоп выпустит отдельно фотошоп для дэбилов )))))))))) с тремя кнопками ..кошка морда! инстаграм фото и анаглиф фото ..все три супер мега эффекта для дэбилов шоб они тоже были счастливы ))

Андрей Анисимов

Вопрос достоин копилки маразмов ))

Колян

В обычном фотошопе.

Ольга Маренкова

в любом графическом редакторе

Канжар

в adobe photoshop

Александр

убейся тролль

Анна Разорёнова

Это просто кот бельмастый. Никакого фотошопа.

Ozod Matkarimov

Да ладно вам.. .Ребенку 11 лет.. .
Олеся, зайди на сайт демиарт. ру
http://demiart.ru/forum/index.php
Зарегистрируйся и читай там всё понемногу.. .На многие вопросы найдешь ответы сразу, над некоторыми придется думать самой.. .Удачи!

Анастасия

Какой Photoshop, о чем вы, обычный Paint, взяла фотку, размыла ее, наложила на нее рожу кошака (ну или вырезала в том же Paint), сделала кистью белые глаза
ВСЕ!! !
Чтобы сделать такую дурацкую фотку, фотошоп даже качать не надо!