Светлана

помогите кто хорошо разбирается в Delphi...

у меня есть окошко edit1 в него вбиваю цифры например процедура... набил кнопки от 1 до 9 и например когда нажимаю на какие то из них в окошке edit1 появляются соответствующие цифры но я не могу ввести 2,3, и много значные числа
например нажимаю 1 в окошке появляется 1 а нажимаю 2 в окошке появляется не 12 а 2 и так с другими числами... .
помогите кто знает лазил в свойствах edit1 не мог найти подходящее...

Алексей Костин

код в студию

Юля Юсупова

// на кнопке 2
edit1.text:=edit1.text+btn1.caption;
//если btn1.caption, например, = "2"

Если есть методы перед вводом цифр edit1.clear или edit1.text:="" - убери их.