Та
Татьяна

у меня у одного на сайте сейчас тут 17 441 человек - утром днем и вечером ночью и так 2 месяца?

Светлана Рушева

у меня так же

Дима Чичила

у меня тож самое

Екатерина Чепурнова

У меня такое же значение... Видать магическое число какое-то...

Мария Безпалько

да у всех так, оно неизменно видимо)

Cерик

И у меня тоже 174441)))))

Александр Киселев

Это у них (у майловцев) на сайте так статистика постоянно, дабы не снижать рейтинг сайта. намутили что-то с подрутками, теперь везде сплошные глюки....