Нина Котахова

Чем отличаются люди рожденные, утром, вечером, днем и ночью?

Или время рождения не влияет на судьбу человека?

Алишер Хабибуллаев

на восходе и закате рождаются индейцы, днём белые, ну а ночью негры...

Людмила Туркина

хороший вопрос. частное мнение: я -сова (родили меня между 4-и 5 часами утра) , но думается мне. что все зависит от Приобретенных привычек человека. Биологически, психически мне проще существовать ночью. ненавижу 8 часов утра.

Valera Volodin

Если роды физиологичные, то чаще рождаются под утро или на закате. Сейчас если планово или кесарево, то дневных больше. Сова или жаворонок статистически к родам не призано. Внешне дневные более круглолицые-)))), а ночные более мистичные по натуре и практически всегда видят цветные и содержательные сны.