Королева Сайта

что вы сегодня съели утром, вечером, ночью. Утром чай, вечером колбасу, ночью биг бон .

Да и ещё сЕйчас жру шоколадку алпен гёлд

Александр Иванов

Утро- банан
Днем гуляш со спагетти
Вечер затянулся-ем бублик, пью яблочный сок (:

Л*
Лена *******

утром кофе завтрак-окорочёк-гриль обед-котлета ужин-пивооооо!! ! вес набираю на ура! ах да между курой и котлетой пару горячих бутеров...)))

Евгения Романова

за весь день на полдник съел гречку с лучком и жареной говяжьей печенью (которая во рту тает) =)))
на ужин буду готовить Люлякебаб

Марина Толстикова

утром банан и овсянка на молоке, обед фреш апельсиновый и россольник, полдник запечёное яблоко и ацедофильная паста, ужин творожники со сметаной и сыр мацарелла.

Екатерина Становова

Утром каша, пирожок. Обед салат щетка с уксусом и котлета, вечером всё что пролетает мимо рта, что успею съесть, то ем. Ночью наверно буду пить чай с шоколадкой.

Сергей Демин

утром чай с бутерами, в обед с супом солянкой, вечер картошку с тефтелями, ближе к ночи чебуреки

Анжелика

Утром чай, творог. Обед - бутер, рыба, потом йогурт попался. сейчас буду чебуреки делать

Светлана Старостина

Утром кофе с молоком
Обед стакан кефира
Ужин стакан кефира

вот и все

Павел Иванюшенков

Утром творог и чай, в обед кальмары, тушеные с луком, грибами и майонезом, вечером чай и яблоко - есть что-то не хочется.

Екатерина Солопанова

Утром - пшенная каша на молоке, но без масла, творог
Обед - в кафешке куринный поп корн со сливочным соусом и карамельный чизкейк, ужин - тушеные овощи (цветная капуста, горошек, морковь, лук, укроп) , вареная куриная грудка, кусочек черного хеба, обезжиренный творог с йогуртом
Если перед сном захочу - еще творога или икры кабачковой поем

Елена Пятова

йогурт, пастила, кофе (3 кружки в течении дня)
чуть риса с морковкой и кусочком сыра
творог с хлебцем и ложкой меда
у бабушки День Рождения: кусочек тортика, бокал шампанского, немного лайма, одна оливка