Алексей Носков

Какая лапша быстрого приготовления вкусней? Ролтон, алькони, биг ланч, доширак или биг бон?

Елена Мещанкина

Доширак с курицей! Со студенчества по сей день иногда балуюсь этой дрянью)

Валера Панченко

биг бон однозначно

Алексей Евтюхин

биг бон катит

Слава Горбачев

мне биг бон нравится но не в чашке а из пакетика.. с курцей который

Юрий

Биг Бон)

Иванова Татьяна

Никогда не беру ничего подобного. Обычная вермишель с маслом тоже очень быстро готовится и польза от неё есть.

Анна Мурашова

биг бон и точка

Маша Бондарь

Где больше всякой гадасти- та и вкуснее!!!

Витал

Все одно говно

Нигина Нозирова

доширак! нуу ообще ешь здоровую еду --__________________--

Ольга Шебестюк

Доширак - спаситель Россиии...

Марис

бесят люди которые пишут: АФАВФОАФВЛАВЫ ЭТО ДРЯНЬ НЕ КУАШЙАЙ ТОЛЬКО НЕ ЭТА!!! Алё блят вас спрашивают что вкуснее, а не как действует это на ТВОЙАВОА ОРГАНИЗМАВЫАЫА

Алексей Рудик

Говяжий доширак

Александр Куликов

домашняя лапша самая вкусная!!!

За
Зайка

Доширак куринный

Ирина Сурикова

Моему сыну нравится доширак, а папе ролтон. Мне больше просто пюре в стаканчиках.

Ми
Михаил

а тебя наняли поспрашать у народа как далеко он докатился или сам ?

Артак Саркисян

Незнаю мне больше ролтон нравится. Хотя я его ем редко.

Ольга Рослова

не питаюсь этим..

Марина Денисёнок

Эм. . Их тут 3. По моему мнению это: "Ролтон, биг ланч, биг бон. " Ну и Доширак по вкусу. .